首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 观音堂七里村用水问题
姓名: 卫女士
时间: 2019-02-08 07:29:29
内容: 今天是大年初四,家里又没水了。
没水,
还是没水
天天没水,你能不能给我想个办法,应该找谁才能解决这个问题
回复内容: 尊敬的网友:
      您好,您的留言已收悉。经查,由于春节期间气温偏低,您家中水管被冻造成的没水。感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2019-03-12 09:51:34