首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 关于陕州区蓄禽禁养区、限养区的划分
姓名: 刘百炜
时间: 2019-01-01 10:04:10
内容: 区长:
    你好!我是张湾乡芦村的,我们村组想做林下养殖,但是我们不太清楚区里的禁养区和限养区是怎么划分的,也收集不到相关文件,方便的话能给提供下,谢谢!
回复内容: 尊敬的网友:
      您好,相关问题请咨询电话0398--3832627。感谢您对我区工作的关心和支持。
回复时间: 2019-02-26 08:19:23