首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 尤湾到柳林的道路坑坑洼洼,出行不便
姓名: 王萍
时间: 2021-05-03 11:07
内容: 从尤湾到柳林的道路,路面坑坑洼洼,出行很不方便。柳林向张村张汴去的路上道路设计不合理,经常出车祸。希望尽快对道路进行维修。
回复部门: 陕州区张湾乡
回复内容: 尊敬的网友:
     您的来信陕州区区委区政府督察局正在督促办理,请您耐心等候。
尊敬的网友:
     您好!您的留言已收悉。 
     针对您信中反映的问题,张湾乡已积极与市公路管理局协商,尽快拿出解决方案。同时,与区交通局协调,尽快进行线路勘察,对不合理情况加快整改。
     感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2021-05-08 08:19