首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 三张公路
姓名: 杨琪
时间: 2020-11-05 00:15
内容: 三张公路陕州路段修缮  工程进度  马上天越来越来冷。路面坑坑洼洼。很不方便什么时候能修好
回复部门: 陕州区交通局
回复内容: 尊敬的网友:
     您的来信陕州区区委区政府督察局正在督促办理,请您耐心等候。
尊敬的网友:
    您好!您的留言已收悉。 
    经查,2020 年陕州区湖陕界---西张村镇(窑店林场)段公路改建项目全长15.9公里,起点位于西张村镇S313线,向南经赵村村、水淆村、窑头村、王村、宜村村,终止于湖陕界陈宋坡村,工期为9月15日至12月13日,共90天。
    感谢您对我们工作的理解和支持。
回复时间: 2020-11-09 03:17