首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 购房补贴
姓名: 苏先生
时间: 2018-06-27 10:55:38
内容: 2017年办理的购房补贴,现在都一年多了还是迟迟没有发放。有没有一个具体的日期?
回复内容: 尊敬的网友:

      您好,您的留言已收悉。经查,您的购房补贴申请已通过审批,将尽快发放到位。感谢您对我们工作的关注和支持。
回复时间: 2018-07-22 10:23:00