首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 人才引进
姓名: 朱晓宁
时间: 2019-04-12 03:07:51
内容: 我是在外地上学的陕州籍硕士毕业生,今年毕业想回家工作,想问一下今年咱们家乡是否有相关的人才引进工作?
回复内容: 尊敬的网友:
      您好!相关问题请咨询电话0398---3832003或0398---3834546。感谢您对我们工作的关注和支持。
回复时间: 2019-04-12 04:55:27